Championnats régionaux U9-U11-U13

News
Championnats régionaux U9-U11-U13

Publié il y a 2 mois par

83 lutteurs et lutteuses ont représenté ELCO lors des championnats régionaux organisés sur Marquise. Félicitations à tous nos jeunes pour les résultats et comportement sur le tapis ainsi qu'aux nombreux bénévoles pour cette manifestation. Voir les résultats……Photos

Championnats régionaux U9-U11-U13
RESULTATS DES CHAMPIONNATS REGIONAUX 
U9   U11        
LECOINTE SAM 1er   MONTIGNY TITOINE 1er        
MARTIN THIBALD 1er   DUTRIEUX AARON 1er        
LAVOISIER ENZA 1ère   DEMARET ELIE 1er        
LEPRINCE  KESSIE 1ère   BUTEL ALICE 1ère        
BRUNEL LISA 2ème   MILON LOU ANNE 1ère        
FLILOU SOFIA 2ème   CLAEYMAN ADRIEN 1er        
JUSTIN NADEN 2ème   CORDIER MILO 1er        
LECOCQ MAEL 2ème   CAULIER CLEMENT 1er        
LOOSEN CHARLOTTE 2ème   CANDELIER NOLANN 1er        
PECRIAUX ABEL 2ème   DURAND LUCAS 1er        
POULAIN EMMA 2ème   MAILLARD NOE 2ème        
QUENEZ IZELINE 2ème   MUSSIN CLEMENT 2ème   U13
RITZ GINA 2ème   CUVILLIER  LILY ROSE 2ème   HANNO LILIAN 1er
VERBECK CHARLIE 2ème   VANDERUST ENZO 2ème   FABBRIZZI ENZO 1er
BAILLET THIMEO 3ème   DONVAL NOAH 2ème   LEGRAND LOUIS 1er
BARBIER ANOUCK 3ème   TRENTESAUX KEVIN 2ème   POULAIN YANIS 1er
BAUCHE MATHYS 3ème   ANQUEZ NOAH 2ème   LISSE LABIT NOAH 1er
BOURGAIN CANDICE 3ème   DUPONT TYMOTEI 2ème   DEHEUL TITOUAN 1er
DUTRIAU SAVIO 3ème   FLILOU NADIA 2ème   GUYOT JUSTINE 1ère
DELEPIERRE ADAM 3ème   BLOQUEL CELIA 2ème   FELIX  BLANDINE 1ère
FOURNIER ZACHARY 3ème   DELATTRE CAMILLE 2ème   LHERBIER LILY 1ère
LEBEURRE LOUIS 3ème   FABBRIZZI  ABIGAIL 2ème   BOUZILLARD AMBRE 2ème
LECOCQ NOE 3ème   VIGREUX LEA 2ème   BAILLET LENA 2ème
ROBIN MELVYN 3ème   MASSON ALICE 3ème   SERGENT GAETAN 2ème
WATEL KAPUCINE 3ème   MALFOI AMAURY 3ème   CAPPELLE ANTONIN 2ème
CADART NOE 4ème   FLAHAUT KENZA 3ème   HAGE BAPTISTE 2ème
CANDELIER LOUCIANN 4ème   MARTEL JULES 3ème   PASSILER FIRMENE 2ème
CAPPELLE  ALEXIA 4ème   BUTEL RUBEN 3ème   GUERMOUDI STEEVEN 3ème
DUFOSSE  MAELYS 4ème   VERCRUYSSE  CELIA 3ème   ROBIN MAE 3ème
LEROY LILIAN 4ème   DELATTRE MARTIN 3ème   PINCHON KENZO 3ème
POCHET NATHANAEL 4ème   DONVAL LILOU 4ème        
        MONTAIGNE EMELYNE 4ème        
        DELISSEN TRISTAN 4ème        
        POIRIER MATTEO 4ème        

toute l'association

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter