Championnats régionaux U9/U11

News
Championnats régionaux U9/U11

Publié il y a 5 mois par

Superbe prestation de nos jeunes lors des championnats régionaux qui se sont déroulés à Escautpont. Félicitations à tous

Championnats régionaux U9/U11

Voici les résultats de nos lutteuses et lutteurs: ( résultats complets ici)

 

Poussins B/U9                                                                    Poussins C/U11

Loosen Charlotte: 1ère                                                       Famchon Valentine 1ère

Watel Kapucine: 3ème                                                       Cuvillier Lily Rose: 4ème

Flahaut Kenza: 3ème                                                         Lefebvre Lily: 3ème

Montaigne Emelyne: 3ème                                                 Honvault Rachel: 3ème

Brunel Lisa: 2ème                                                             Ellart Célia: 2ème

Masson Alice: 3ème                                                            Passiler Firmène: 3ème

Fabbrizzi Abigaël: 3ème                                                      Baillet Léna: 4ème

Bauche Mathys: 3ème                                                         Valance Crystale: 1ère

Maillard Noe: 3ème                                                              Delattre Camille: 2ème

Collange Thomas: 2ème                                                      Bloquel Célia: 3ème

Rageot Thomas: 2ème                                                         Milon Lou-Anne: 2ème

Blanquet Samuel: 4ème                                                       Moren Anne Sophie: 1ère

Musin Clément: 2ème                                                           Verbecq Yanis: 1er

Dutrieux Aaron: 2ème                                                           Candelier Nolann: 2ème

Trentesaux Kévin: 2ème                                                       Deheul Titouan: 3ème

                                                                                              Labit Lisse Noah: 1er

                                                                                              Sergent Gaetan: 4ème

                                                                                              Deunette Théo: 4ème

                                                                                               Robin Maé: 2ème

                                                                                               Guernoudi Steeven: 4ème

                                                                                               Poirier Mattéo: 2ème

                                                                                               Vanderust Enzo: 3ème

                                                                                               Pinchon Kenzo: 4ème

                                                                                              Delpierre Boulanger Kylian: 4ème

                                                                                              Hanno Emilien: 3ème

                                                                                              Cappelle Antonin: 4ème

 


toute l'association

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter